您现在的位置: 首页>写信回复>
电力不安全
发布时间:2020-08-17 来源:国家能源局云南监管办公室 栏目:写信回复

来信时间:2020年8月14日

来信者:王*山,手机号码:150****4357

来信反映:电力不安全,我家房子放了只有一点墙了,可电还在上面,线子都粉了还没,安全太低了吧


回复时间:2020年8月17日  回复单位:国家能源局云南监管办公室

回复内容:您好!请致电12398能源监管热线,详细提供有关情况。也可直接拔打95598服务热线,直接向电网企业反映。感谢您对云南能源监管办工作的支持!